В продолжение темы о ДПС


В этом посте я описывал неприятную ситуацию, приключившуюся со мной на днях. В апдейте я написал что отправил по мылу в УВД просьбу прокомментировать действия сотрудников ГИБДД.
Так вот, 27.10 пришел отчет о прочтении моего письма.
А сегодня раздался звонок из УВД, мне сказали что начальник Управления ГИБДД господин Кучерявых ознакомился с моим письмом, в отношении данных сотрудников ведется служебная проверка, и меня пригласили принять в ней участие.
Такие дела.

Ах да, кстати – в тот день описанная встреча с сотрудниками ДПС была не единственной. Вторая встреча состоялась в районе часа ночи за светофором возле памятника танк на трассе.
Было забавно.
Между первой встречей и второй прошло менее 14 часов.

Похожие посты

  • Чудеса в решете…21.01.2011 Чудеса в решете… Если скормить Рамблеру адрес моего блога, то получаются весьма неожиданные результаты.
    Вот я спросил: http://nova.rambler.ru/search?oe=1251&set=www&words=mike-h.net
    И во второй строчке […]
  • Про безопасность на дорогах19.06.2010 Про безопасность на дорогах Хорошая, годная картинка появилась на днях в жж-сообществе ru_auto.
    Вот, собственно и сама картинка:
    Подумалось тут — а если дополнить такую картинку надписью «Он переходил дорогу в […]
  • Автомобильное.12.07.2010 Автомобильное. Я уже писал, что мне нравятся старые автомобили. Чем нравятся? Да черт его знает! Может потому что они были как-то человечнее, что ли. Даже при взгляде на них чувствуется, что люди […]
  • Жизненное.17.11.2009 Жизненное. Буквально только что было.. И забавно и поучительно…
    Отвез жену в спортзал, затем поехал за запчастями в магазин.
    Смотрю – девушка лет наверное 22 голосует напротив заправки […]
  • Конфиденциальность в сети.05.02.2011 Конфиденциальность в сети. Вы очистили историю в браузере но хотите вспомнить, какие сайты вы посещали?
    Да ничего страшного! Зайдите на ru.startpanic.com
    Нажмите на кнопку «Поехали!», расположенную ниже, и …. А […]
,