Документы, которые необходимо иметь в автомобиле


Весьма полезная подборка разнообразных документов, полезных для водителя.
Найдено в Нексия-клубе.

«Не секрет, что на данный момент времени, взаимотношения между водителями и ГИБДД представляют тяжёлое противостояние. И если инспектор может предоставить свои знания, опыт и что самое главное — Власть, то обычному водителю остаются только знания. На многих форумах присутствует огромное количестов разных бланков и документов, которые могут понадобиться водителю. Я собрал наиболее важные, отредактировал и предлагаю всем желающим для скачивания.
Конечно, если распечатать все, то объём будет внушительный, однако, если использовать только самые важные, то по моим подсчётам это около 40 листов (при двухсторонней печати).
Желательно конечно, чтобы вы не только их распечатали, но и ознакомились с ними, чтобы было чем оперировать в разговоре с ГИБДД.»

Источник — здесь.
Ссылка для скачивания подборки документов.

Похожие посты

  • Коммунальный супермаркет.03.02.2011 Коммунальный супермаркет. «Основа бизнес-модели английского магазина The Peoples Supermarket – система членства, которая позволяет покупателям получать продукты со скидкой и принимать участие в управлении […]
  •  Войска НАТО начинают подготовку по созданию на территории РФ своих баз. 19.05.2011 Войска НАТО начинают подготовку по созданию на территории РФ своих баз. Источник — здесь.
    Интересно, мне одному кажется, что это очень похоже на то, что Беркем описал в «Мародере»?
  • ЖЖ — не жужжит…30.03.2011 ЖЖ — не жужжит…
    ЖЖ не работает. На странице статуса написано о технических проблемах. РИА Новости сообщило о хакерской атаке. Ну что ж, поживем — увидим.
    Раз уж ЖЖ не работает — сижу читаю «Пародию на […]
  • Про Ливию.10.03.2011 Про Ливию. «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не был коммунистом. Потом они пришли за социалистами, я молчал, я же не был социал-демократом. Потом они пришли за профсоюзными […]
  • Парикмахерская жуть…23.03.2010 Парикмахерская жуть…
    Решил я тут, что называется, молодость вспомнить…
    В начале 90-х я жил в Ростовской области, тогда как раз популярна была группа «Депеш Мод» и такая стрижка — «площадка».
    Делала мне […]
,