«Новый день снова сменит ночь за окном»


Ну да, сменит. А я пока еще не ложился спать, и потому для меня все еще продолжается 4 число. Ездил сегодня в Торжок — так за рулем я давно не отдыхал. Трасса вычищена и раскатана до голого асфальта — втыкаешь пятую и спокойно катишься положенные 90 км/ч, изредка корректируя траекторию. Прелесть! 🙂
В самом Торжке не айс — все основные улицы почищены, но во дворах так же весело, как и в Твери. А учитывая что торжокские дороги ровностью не отличаются — несколько напряжно там ездить. Но все равно — почищено лучше чем в Твери, я по городу попетлял, сам видел.
Сейчас вот почитаю на сон грядущий книгу и залягу спать. Подсел я что-то на книги Андрея Круза. Сейчас вот по второму кругу перечитываю, а это для меня признак — обычно мне одного раза хватает. О! Сейчас и зафренжу заодно, чтобы быть в курсе новостей.
Однако, пора спать уже — завтра первая рабочая ночь в этом году. 🙂

Похожие посты

  • Глава ФМС: в России более 4 млн нелегальных гастарбайтеров28.09.2009 Глава ФМС: в России более 4 млн нелегальных гастарбайтеров Думаю, все в курсе, сколько “пользы” проносят мигранты нашей стране. И вот – на тебе..

    “Глава ФМС: в России более 4 млн нелегальных гастарбайтеров

    В России более 4 млн нелегальных […]
  • Одной строкой…26.11.2010 Одной строкой… Стихия нанесла второй удар по электросетям. Отключенными остаются 461 трансформаторная подстанция
    Это не стихия нанесла удар, а сами знаете кто. Представляете, господа, мы живем в […]
  • Предлагаю поправку в ПДД.12.11.2010 Предлагаю поправку в ПДД. В контексте вот этого, а так же своего жизненного опыта (как за рулем, так пешком), предлагаю определение пешехода в ПДД изложить следующим образом:
    Пешеход — участник дорожного движения, […]
  • Билайн наконец-то спохватился20.02.2010 Билайн наконец-то спохватился
    и сделал для своих абонентов аж целый портал с говорящим названием «Осторожно, мошенники!», посвященный предотвращению мошенничеств с использованием мобильного телефона.
    Лучше поздно, […]
  • К новому сезону стрижки шерсти все готовы?02.12.2010 К новому сезону стрижки шерсти все готовы? Для тех, кто еще не в курсе: С нового года резко подорожают алкоголь, сигареты и бензин.
    «Не успел глава Минфина Алексей Кудрин в пятницу, 19 ноября, глубокомысленно заметить, что нет […]
, , ,