Хорошая статья о том, как все плохо


Власть превращает Россию в «провалившееся государство»

В принципе — все так и есть. Но больше всего огорчает победа глобализма: раз в России все плохо, давайте отсюда уедем. Люди больше не чувствуют в стране — Родину. Никто не хочет бороться за страну — зачем? Проще переехать в «места обетованные». Видимо, это и есть будущее — когда все живут не на Родине, а там где им больше нравится. Вот только мне кажется, что даже в тех же Штатах, Европе или Австралии — «ништяков» на всех не хватит.

Похожие посты

  • К новому сезону стрижки шерсти все готовы?02.12.2010 К новому сезону стрижки шерсти все готовы? Для тех, кто еще не в курсе: С нового года резко подорожают алкоголь, сигареты и бензин.
    «Не успел глава Минфина Алексей Кудрин в пятницу, 19 ноября, глубокомысленно заметить, что нет […]
  • Снова про спецсигналы.30.11.2010 Снова про спецсигналы. По данным «Русской службы новостей», 24 ноября охрана из кортежа (какого – пока не известно) напала на МКАДе на водителя, который не пропустил автомобиль с «мигалкой».
    Любопытно, а […]
  • Противомикробный набор от www.patientpak.com23.11.2009 Противомикробный набор от www.patientpak.com
    “PatientPak – новый набор антимикробных гигиенических приспособлений предназначенный для посещения больниц. Его цель – уничтожить 99,99% бактерий, включая такие опасные […]
  • Будни тверских дорог.15.03.2010 Будни тверских дорог. Господа, про аварию 25 февраля в Москве все помнят?
    Так вот, у нас тут — еще веселее!
    Фото в полный размер — здесь.
    Место действия — въезд в Тверь со стороны Питера, фото сделано […]
  • Про дороги.26.11.2010 Про дороги. В Тверской области причиной увеличения числа ДТП стало плохое состояние заснеженных дорог
    Вот оно как, Михалыч! (с)
    А я вчера по делам в Торжок катался. Последний раз я туда ездил не так […]
,