Да и с названием многие согласятся, особенно в понедельник утром! 🙂
Похожие посты
30.10.2009 Спамеру досталось по полной — хорошая новость здесь.
Коротко:
Суд постановил, что мистер Уоллес, известный как «король спама», незаконно получил доступ к паролям многих пользователей Facebook и рассылал от их […]04.05.2014 «Просто. Удобно. Для Тебя.» Про «Билайн» 🙂 25 апреля я поучаствовал в неформальном мероприятии, которое проводил Тверской филиал компании «Билайн».
В процессе ожидания, пока соберутся все участники, сотрудницы угощали нас чаем, […]02.11.2011 Для тех, кому нечем заняться. Ссылка, конечно!
Как говорится, без комментариев.26.04.2017 Почему субботники не работают.
Субботники достались нам из коммунистического прошлого и оттуда же идет практика принудительного привлечения туда школьников, студентов, служащих. Кроме того, в городе живет некоторое […]30.04.2014 Был сегодня на почтамте. Почта России — это просто хронический эпик фейл. Не зависимо от того, какую услугу она пытается оказать.