Для тех, кто не читает твиттер. Президент против Перзидента


Прочитал. Сходил по ссылкам. Не могу не перепостить!

О том, что в твиттере есть Президент России вы наверняка знаете. Возможно, вы также знаете, что там есть Перзидент Роисси – остроумная пародия на твиттер Дмитрия Медведева. Практически ни один твит главы государства не остается без ответа пересмешника, часто очень удачного. Вовсе не обязательно заводить аккаунт на твиттере, чтобы следить за этим увлекательным процессом от твита к пародии: теперь есть сайт Kremlin vs Kermlin. Правда, туда, насколько я понял, не транслируются самостоятельные твиты Перзидента, то есть те, которые не являются ответами на какие-либо реплики Медведева, а они тоже часто бывают весьма остроумными.

Источник — здесь.

Похожие посты

  • Современное искусство как пропаганда антисемитизма05.04.2011 Современное искусство как пропаганда антисемитизма Перепост из ЖЖ. Оригинал — по ссылке. Целиком и полностью согласен с автором.

    «5 Апр, 2011 at 12:48 AM

    Пишет Константин Крылов
    @ 2011-04-05 00:29:00
    Из разговора
    «Антисемитизм […]
  • Про Лужкова.03.10.2010 Про Лужкова.
    Стоит залезть в инет — Лужков, Лужков!
    Включил ящик, новости послушать — тоже самое: Лужков то, Лужков се…
    Я нисколько ему не симпатизирую, ибо не с чего, да и не москвич я, чтоб […]
  • ЕБИТДА – любой ценой!10.10.2009 ЕБИТДА – любой ценой! Некоторых история ничему не учит.
    В марте этого отличилась компания МТС, подключая абонентам якобы “бесплатные” услуги. Суть была в том, что “бесплатная” услуга действительно бесплатна. […]
  • Предлагаю поправку в ПДД.12.11.2010 Предлагаю поправку в ПДД. В контексте вот этого, а так же своего жизненного опыта (как за рулем, так пешком), предлагаю определение пешехода в ПДД изложить следующим образом:
    Пешеход — участник дорожного движения, […]
  • Документы, которые необходимо иметь в автомобиле.21.01.2011 Документы, которые необходимо иметь в автомобиле. Весьма полезная подборка разнообразных документов, полезных для водителя.
    Найдено в Нексия-клубе.
    «Не секрет, что на данный момент времени, взаимотношения между водителями и ГИБДД […]
,