О сущностях по Евгению Шестакову. 🙂


СУТЬ ЖЕНЩИНЫ

Посвящается Тине Канделаки, Кате Гордон, Кукле Барби

Глава 1
В голове у женщины барабан. В нем максимум 6 мыслей. Все они чужие, зачастую не по размеру, поэтому нередко происходит их перекос.

Глава 2
Высказывая свои(условно) мысли, женщина желает не донести информацию до сознания собеседника, а просто хочет показать, что ее барабан не пуст. Женщины с пустым барабаном ценятся на Востоке, женщины без барабана — на Крайнем Севере.

Глава 3
Женщина есть существо, геометрически подобное мужчине. Однако у мужчины имеется масса других достоинств, и в этом — главное неустранимое различие меж полами.

Продолжение — здесь.

СУТЬ МУЖЧИНЫ

Глава 1
Мужчина есть существо, крайне подверженное влиянию в женщину. Можно сказать, что мужчина — это постоянно сообщающийся сосуд, которым движет ужас переполнения. Ум мужчины устроен так, что он либо может, либо думать. Главная цель любого мужчины в том, чтоб любая женщина, стоящая перед ним, легла.

Глава 2
Мужчина груб. Главным признаком его является сила. Но отнюдь не всегда мужская. Мужчина, которому нечем посетить женщину, груб вдвойне. Ибо может подтвердить свой пол только голосом.

Глава 3
Грубый мужчина грубо и громко любит любить футбол. Футбол — это соревновательный ритуал избиения ногами пустотелой кожаной сферы. Под которой подразумевается собирательная женская голова. Таким образом, футбол есть узаконенная форма хамского отношения мужчин к женщинам.

Продолжение — здесь.

Похожие посты

  • Про Навального.03.02.2011 Про Навального. Я давно слежу за его деятельностью и целиком его поддерживаю.
    Естественно, есть и вопросы. Например: зачем это ему?
    Ответ был дан в одном из его интервью. Он просто зарабатывает деньги. […]
  • Еще полезные ссылки29.10.2009 Еще полезные ссылки к теме о мошенничествах с помощью мобильных телефонов.
    1. Тема на талкс.ганз.ру ака Ганза с говорящим названием В этой теме постить номера телефонов с которых пытались развести Вас или […]
  • Не жди государство, застрахуй себя сам!30.08.2010 Не жди государство, застрахуй себя сам!
    Именно под таким заголовком появилась эта новость на www.personalmoney.ru.
    О чем речь?
    Да все о том же — нанопрезидент в очередной раз экономит госбюджет. Назвать его «нашим», как […]
  • Противомикробный набор от www.patientpak.com23.11.2009 Противомикробный набор от www.patientpak.com
    “PatientPak – новый набор антимикробных гигиенических приспособлений предназначенный для посещения больниц. Его цель – уничтожить 99,99% бактерий, включая такие опасные […]
  • Холодно, блин…20.01.2011 Холодно, блин… Второй день подряд с утра отключают отопление. Вечером включают обратно. Но квартира-то выстывает. Сегодня днем дома уже холоднее чем вчера днем. […]
,